195 000 €
4149 €/m²
Property 66134 photo 1
Property 66134 photo 2
Property 66134 photo 3
Property 66134 photo 4
Property 66134 photo 5
Property 66134 photo 6
Property 66134 photo 7
Property 66134 photo 8
Property 66134 photo 9
Property 66134 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5850 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 57401
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • رمز الكائن 57402
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2783 €/m²
  • رمز الكائن 57681
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 5520 €/m²
  • رمز الكائن 58012
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 58121
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3670 €/m²
  • رمز الكائن 59803
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3375 €/m²
  • رمز الكائن 59923
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2967 €/m²
  • رمز الكائن 59955
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 60141
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 60148
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية