195 000 €
2468 €/m²
Property 66047 photo 1
Property 66047 photo 2
Property 66047 photo 3
Property 66047 photo 4
Property 66047 photo 5
Property 66047 photo 6
Property 66047 photo 7
Property 66047 photo 8
Property 66047 photo 9
Property 66047 photo 10
Property 66047 photo 11
Property 66047 photo 12
Property 66047 photo 13
Property 66047 photo 14
Property 66047 photo 15
Property 66047 photo 16
Property 66047 photo 17

Details

  • سنة البناء: 2007
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 56 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 79 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 2102 €/m²
  • رمز الكائن 44245
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50423
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1894 €/m²
  • رمز الكائن 51269
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
178 000 € 1561 €/m²
  • رمز الكائن 51771
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1914 €/m²
  • رمز الكائن 54756
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
184 000 € 1672 €/m²
  • رمز الكائن 54850
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1935 €/m²
  • رمز الكائن 55945
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 57683
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 160 000 € 2285 €/m²
  • رمز الكائن 58145
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية