185 000 €
4205 €/m²
Property 66125 photo 1
Property 66125 photo 2
Property 66125 photo 3
Property 66125 photo 4
Property 66125 photo 5
Property 66125 photo 6
Property 66125 photo 7
Property 66125 photo 8
Property 66125 photo 9
Property 66125 photo 10
Property 66125 photo 11
Property 66125 photo 12
Property 66125 photo 13
Property 66125 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5850 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 7942
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 1888 €/m²
  • رمز الكائن 22548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 34859
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 36811
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1720 €/m²
  • رمز الكائن 37430
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 50635
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
168 000 € 2507 €/m²
  • رمز الكائن 52296
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 66037
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية