128 000 €
2133 €/m²
Property 66116 photo 1
Property 66116 photo 2
Property 66116 photo 3
Property 66116 photo 4
Property 66116 photo 5
Property 66116 photo 6
Property 66116 photo 7
Property 66116 photo 8
Property 66116 photo 9
Property 66116 photo 10
Property 66116 photo 11
Property 66116 photo 12
Property 66116 photo 13
Property 66116 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
148 000 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 62218
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 62347
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 175 000 € 2611 €/m²
  • رمز الكائن 62396
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 62406
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 62534
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 3043 €/m²
  • رمز الكائن 62562
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2055 €/m²
  • رمز الكائن 62607
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 155 000 € 2066 €/m²
  • رمز الكائن 62770
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 122 000 € 3696 €/m²
  • رمز الكائن 62879
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
123 000 € 4555 €/m²
  • رمز الكائن 62931
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية