Property 66063 photo 1
Property 66063 photo 2
Property 66063 photo 3
Property 66063 photo 4
Property 66063 photo 5
Property 66063 photo 6
Property 66063 photo 7
Property 66063 photo 8
Property 66063 photo 9
Property 66063 photo 10
Property 66063 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1995
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15700 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3398 €/m²
  • رمز الكائن 55904
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 3382 €/m²
  • رمز الكائن 55905
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3505 €/m²
  • رمز الكائن 55906
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 55907
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 3726 €/m²
  • رمز الكائن 55908
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3725 €/m²
  • رمز الكائن 55909
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
465 000 € 4386 €/m²
  • رمز الكائن 55910
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 55911
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 55977
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية