Property 66058 photo 1
Property 66058 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 90 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61730
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 61925
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
148 000 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 62218
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 62347
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 175 000 € 2611 €/m²
  • رمز الكائن 62396
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 62406
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 3524 €/m²
  • رمز الكائن 62453
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 3043 €/m²
  • رمز الكائن 62562
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية