Property 63701 photo 1
Property 63701 photo 2
Property 63701 photo 3
Property 63701 photo 4
Property 63701 photo 5
Property 63701 photo 6
Property 63701 photo 7
Property 63701 photo 8
Property 63701 photo 9
Property 63701 photo 10
Property 63701 photo 11
Property 63701 photo 12
Property 63701 photo 13
Property 63701 photo 14
Property 63701 photo 15
Property 63701 photo 16
Property 63701 photo 17
Property 63701 photo 18
Property 63701 photo 19
Property 63701 photo 20
Property 63701 photo 21
Property 63701 photo 22
Property 63701 photo 23
Property 63701 photo 24
Property 63701 photo 25
Property 63701 photo 26
Property 63701 photo 27
Property 63701 photo 28
Property 63701 photo 29
Property 63701 photo 30
Property 63701 photo 31

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 84 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1509 €/m²
  • رمز الكائن 54681
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 56697
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2031 €/m²
  • رمز الكائن 57231
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
157 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 58211
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 59054
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 59067
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 125 000 € 961 €/m²
  • رمز الكائن 61094
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 6
بيع
130 000 € 1511 €/m²
  • رمز الكائن 61154
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية