Property 66153 photo 1
Property 66153 photo 2
Property 66153 photo 3
Property 66153 photo 4
Property 66153 photo 5
Property 66153 photo 6
Property 66153 photo 7
Property 66153 photo 8
Property 66153 photo 9
Property 66153 photo 10
Property 66153 photo 11
Property 66153 photo 12
Property 66153 photo 13
Property 66153 photo 14
Property 66153 photo 15
Property 66153 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36288
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36289
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 36290
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1276 €/m²
  • رمز الكائن 38880
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 57123
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3095 €/m²
  • رمز الكائن 60881
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 61320
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 1215 €/m²
  • رمز الكائن 63136
  • منطقة 144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
183 000 € 1926 €/m²
  • رمز الكائن 64682
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66151
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية