168 000 €
1768 €/m²
Property 65795 photo 1
Property 65795 photo 2
Property 65795 photo 3
Property 65795 photo 4
Property 65795 photo 5
Property 65795 photo 6
Property 65795 photo 7
Property 65795 photo 8
Property 65795 photo 9
Property 65795 photo 10
Property 65795 photo 11
Property 65795 photo 12
Property 65795 photo 13
Property 65795 photo 14
Property 65795 photo 15
Property 65795 photo 16
Property 65795 photo 17
Property 65795 photo 18
Property 65795 photo 19
Property 65795 photo 20
Property 65795 photo 21
Property 65795 photo 22
Property 65795 photo 23
Property 65795 photo 24
Property 65795 photo 25
Property 65795 photo 26
Property 65795 photo 27
Property 65795 photo 28
Property 65795 photo 29
Property 65795 photo 30
Property 65795 photo 31
Property 65795 photo 32
Property 65795 photo 33
Property 65795 photo 34
Property 65795 photo 35
Property 65795 photo 36
Property 65795 photo 37
Property 65795 photo 38
Property 65795 photo 39
Property 65795 photo 40
Property 65795 photo 41
Property 65795 photo 42
Property 65795 photo 43

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1968
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 950 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 31647
  • منطقة 148 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36287
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 36288
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2538 €/m²
  • رمز الكائن 56697
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 59067
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 2896 €/m²
  • رمز الكائن 63127
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 1215 €/m²
  • رمز الكائن 63136
  • منطقة 144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
183 000 € 1926 €/m²
  • رمز الكائن 64682
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
198 000 € 5076 €/m²
  • رمز الكائن 65213
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 1768 €/m²
  • رمز الكائن 65795
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية