47 العقارات في 4 الصفحات

بيع
60 000 €
  • رمز الكائن 7784
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 1558 €/m²
  • رمز الكائن 9429
  • منطقة 385 m²
  • Rooms 6
استثمار بيع
2 300 000 € 980 000 € 334 €/m²
  • رمز الكائن 10833
  • منطقة 2930 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
195 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 13053
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5
بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 19026
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 7
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
600 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 23036
  • منطقة 276 m²
  • Rooms 7
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
200 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 23847
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
3 800 000 € 3 400 000 € 6800 €/m²
  • رمز الكائن 26352
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
170 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 26933
  • منطقة 625 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

العقارات في ماركوبولو، بقية أتيكا، اليونان

تُعدّ ماركوبولو واحدة من أكثر وجهات العقارات جاذبية في منطقة بقية أتيكا. وبفضل كونها على مسافة قصيرة بالسيارة من أثينا ومطار أثينا الدولي، فإن هذه المنطقة المتنامية تجمع بين البنية التحتية الحديثة واللمسة اليونانية الأصيلة للحياة، وأجواء هادئة، وقيمة ممتازة مقابل المال.

لماذا تشتري عقارًا في ماركوبولو

توفر ماركوبولو موقعًا استراتيجيًا في شرق أتيكا. أنت قريب من:

  • مطار أثينا الدولي (حوالي 10–15 دقيقة)
  • الشواطئ الجميلة في بورتو رافي والساحل الإيجي
  • الطرق الرئيسية المؤدية إلى أثينا ولافريو ورافينا
  • المتاجر والمدارس والخدمات الطبية ومرافق الرياضة

وبفضل موقعها، تُعدّ ماركوبولو مثالية للعيش الدائم وكذلك كقاعدة لقضاء العطلات أو ممارسة الأعمال في اليونان.

أنواع العقارات في ماركوبولو

سوق العقارات المحلي متنوع ومناسب لميزانيات واحتياجات مختلفة:

  • الشقق والميزونيت في مبانٍ سكنية صغيرة
  • البيوت المنفصلة مع حدائق وساحات خاصة
  • الفلل الحديثة مع مسابح وإطلالات على الريف المحيط
  • قطع الأراضي لبناء منزل مخصص أو مشروع استثماري
  • العقارات التجارية للمكاتب أو المستودعات أو التجزئة

العديد من العقارات في ماركوبولو تم بناؤها حديثًا أو جرى تجديدها مؤخرًا، مع أنظمة موفرة للطاقة ومساحات لوقوف السيارات وتصميمات حديثة.

مزايا الاستثمار في عقارات ماركوبولو

توفر عقارات ماركوبولو، بقية أتيكا، ما يلي:

  • أسعار أكثر تنافسية من وسط أثينا
  • طلب متزايد على الإيجارات طويلة الأجل بسبب قربها من المطار
  • إمكانية الإيجارات قصيرة الأجل خلال مواسم العطلات
  • بنية تحتية مستقرة وتطوير مستمر في المنطقة الأوسع