Property 65777 photo 1
Property 65777 photo 2
Property 65777 photo 3
Property 65777 photo 4
Property 65777 photo 5
Property 65777 photo 6
Property 65777 photo 7
Property 65777 photo 8
Property 65777 photo 9
Property 65777 photo 10
Property 65777 photo 11
Property 65777 photo 12
Property 65777 photo 13
Property 65777 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1976
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
134 000 € 2436 €/m²
  • رمز الكائن 65275
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
102 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65281
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
137 000 € 2107 €/m²
  • رمز الكائن 65315
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
135 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65327
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
125 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 65329
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
172 000 € 4914 €/m²
  • رمز الكائن 65331
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
138 000 € 3729 €/m²
  • رمز الكائن 65429
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
99 000 € 4304 €/m²
  • رمز الكائن 65453
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
126 000 € 1482 €/m²
  • رمز الكائن 65484
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
115 000 € 2129 €/m²
  • رمز الكائن 65492
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية