Property 65526 photo 1
Property 65526 photo 2
Property 65526 photo 3
Property 65526 photo 4
Property 65526 photo 5
Property 65526 photo 6
Property 65526 photo 7
Property 65526 photo 8
Property 65526 photo 9
Property 65526 photo 10
Property 65526 photo 11
Property 65526 photo 12
Property 65526 photo 13
Property 65526 photo 14
Property 65526 photo 15
Property 65526 photo 16
Property 65526 photo 17
Property 65526 photo 18
Property 65526 photo 19
Property 65526 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 750 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
145 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 54442
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 56682
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 58260
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 59129
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 59195
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
137 000 € 133 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 59317
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 59674
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2230 €/m²
  • رمز الكائن 59748
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61730
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية