Property 64761 photo 1
Property 64761 photo 2
Property 64761 photo 3
Property 64761 photo 4
Property 64761 photo 5
Property 64761 photo 6
Property 64761 photo 7
Property 64761 photo 8
Property 64761 photo 9
Property 64761 photo 10
Property 64761 photo 11
Property 64761 photo 12
Property 64761 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1963
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 61150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
115 000 € 4259 €/m²
  • رمز الكائن 61319
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 1
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61643
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 61716
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61730
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 3620 €/m²
  • رمز الكائن 61890
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 61925
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
148 000 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 62218
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية