39 000 €
84 €/m²
Property 60272 photo 1
Property 60272 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 462 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 370 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
39 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 60272
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
36 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64748
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 5748
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 62672
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
37 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 56998
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 53028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 62226
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية