Property 65248 photo 1
Property 65248 photo 2
Property 65248 photo 3
Property 65248 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 57
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
530 000 € 4240 €/m²
  • رمز الكائن 65448
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية