Property 65217 photo 1
Property 65217 photo 2
Property 65217 photo 3
Property 65217 photo 4
Property 65217 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 38
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • رفع
  • Access for people with special needs

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 38 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية