348 000 €
4405 €/m²
Property 65094 photo 1
Property 65094 photo 2
Property 65094 photo 3
Property 65094 photo 4
Property 65094 photo 5
Property 65094 photo 6
Property 65094 photo 7
Property 65094 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 79 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
335 000 € 3130 €/m²
  • رمز الكائن 61900
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3536 €/m²
  • رمز الكائن 66136
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
415 000 € 2610 €/m²
  • رمز الكائن 63469
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 4
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية