Property 64769 photo 1
Property 64769 photo 2
Property 64769 photo 3
Property 64769 photo 4
Property 64769 photo 5
Property 64769 photo 6
Property 64769 photo 7
Property 64769 photo 8
Property 64769 photo 9
Property 64769 photo 10
Property 64769 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1979
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • Access
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
89 000 € 1508 €/m²
  • رمز الكائن 54730
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
87 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 61969
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 2175 €/m²
  • رمز الكائن 64441
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 1581 €/m²
  • رمز الكائن 64442
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
86 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 64767
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 1933 €/m²
  • رمز الكائن 65390
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
89 000 € 1369 €/m²
  • رمز الكائن 65693
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
87 000 € 3782 €/m²
  • رمز الكائن 65744
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 4350 €/m²
  • رمز الكائن 65745
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 65779
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية