Property 64693 photo 1
Property 64693 photo 2
Property 64693 photo 3
Property 64693 photo 4
Property 64693 photo 5
Property 64693 photo 6
Property 64693 photo 7
Property 64693 photo 8
Property 64693 photo 9
Property 64693 photo 10
Property 64693 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
173 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60995
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 61150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
115 000 € 4259 €/m²
  • رمز الكائن 61319
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 1
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61643
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 61716
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61730
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 3620 €/m²
  • رمز الكائن 61890
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 61925
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية