بيع - فيلا 700 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
1 200 000 €
1714 €/m²
Property 4296 photo 1
Property 4296 photo 2
Property 4296 photo 3
Property 4296 photo 4
Property 4296 photo 5
Property 4296 photo 6
Property 4296 photo 7
Property 4296 photo 8
Property 4296 photo 9
Property 4296 photo 10
Property 4296 photo 11
Property 4296 photo 12
Property 4296 photo 13
  • رمز الكائن 4296
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 700 m²
  • مساحة الأرض 4026 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 700 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 5 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام, توالت. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1714 €/m²
  • رمز الكائن 4296
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8
بيع
1 450 000 € 1 300 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 10664
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 7
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 23301
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 200 000 € 3108 €/m²
  • رمز الكائن 24980
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 9
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
1 350 000 € 1 250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 33692
  • منطقة 520 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية