Property 66061 photo 1
Property 66061 photo 2
Property 66061 photo 3
Property 66061 photo 4
Property 66061 photo 5
Property 66061 photo 6
Property 66061 photo 7
Property 66061 photo 8
Property 66061 photo 9
Property 66061 photo 10
Property 66061 photo 11
Property 66061 photo 12
Property 66061 photo 13
Property 66061 photo 14
Property 66061 photo 15
Property 66061 photo 16
Property 66061 photo 17
Property 66061 photo 18
Property 66061 photo 19
Property 66061 photo 20
Property 66061 photo 21
Property 66061 photo 22

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1980
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4850 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 124 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 12056
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 4147 €/m²
  • رمز الكائن 12804
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 370 000 € 1712 €/m²
  • رمز الكائن 14806
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 7
بيع
440 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 20372
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 3888 €/m²
  • رمز الكائن 22550
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 24982
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 33477
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
بيع
375 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 34022
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 34148
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • رمز الكائن 34842
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية