Property 64274 photo 1
Property 64274 photo 2
Property 64274 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 62913
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 63233
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 63524
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 63831
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
177 000 € 1770 €/m²
  • رمز الكائن 63906
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
175 000 € 4487 €/m²
  • رمز الكائن 63918
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 1
بيع
195 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 63919
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 63920
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 4729 €/m²
  • رمز الكائن 63921
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 1
بيع
188 000 € 4585 €/m²
  • رمز الكائن 63922
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية