Property 64263 photo 1
Property 64263 photo 2
Property 64263 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 64595
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 64670
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 64754
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 2966 €/m²
  • رمز الكائن 64755
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3534 €/m²
  • رمز الكائن 64756
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 64825
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64848
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 3560 €/m²
  • رمز الكائن 64868
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية