Property 64755 photo 1
Property 64755 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 64754
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 2966 €/m²
  • رمز الكائن 64755
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3534 €/m²
  • رمز الكائن 64756
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 64825
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64848
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 3560 €/m²
  • رمز الكائن 64868
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64870
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 64883
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية