Property 64121 photo 1
Property 64121 photo 2
Property 64121 photo 3
Property 64121 photo 4
Property 64121 photo 5
Property 64121 photo 6
Property 64121 photo 7
Property 64121 photo 8
Property 64121 photo 9
Property 64121 photo 10
Property 64121 photo 11
Property 64121 photo 12
Property 64121 photo 13
Property 64121 photo 14
Property 64121 photo 15
Property 64121 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1964
  • سنة التجديد: 2000
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: wood/tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 69 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65592
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية