1 050 000 €
3026 €/m²
Property 63960 photo 1
Property 63960 photo 2
Property 63960 photo 3
Property 63960 photo 4
Property 63960 photo 5
Property 63960 photo 6
Property 63960 photo 7
Property 63960 photo 8
Property 63960 photo 9
Property 63960 photo 10
Property 63960 photo 11
Property 63960 photo 12
Property 63960 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2015
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood/tiles/marble
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 347 متر مربع في أتيكا فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1714 €/m²
  • رمز الكائن 4296
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8
بيع
1 450 000 € 1 300 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 10664
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 7
بيع
1 050 000 € 700 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 10879
  • منطقة 330 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 23301
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 200 000 € 3108 €/m²
  • رمز الكائن 24980
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 9
بيع
950 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 26411
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية