18 العقارات في 2 الصفحات

بيع
350 000 € 1635 €/m²
  • رمز الكائن 4739
  • منطقة 214 m²
  • Rooms 6
بيع
300 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 4740
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
430 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 5918
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
475 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 13121
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 8
بيع
800 000 € 1724 €/m²
  • رمز الكائن 15474
  • منطقة 464 m²
  • Rooms 7
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
600 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 22039
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
525 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 38390
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
460 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 51169
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
360 000 € 320 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 60606
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 6
بيع
2 900 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 61794
  • منطقة 12850 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 63705
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 4
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

العقارات في كيراتيـا، اليونان

كيراتيـا مدينة ساحرة في شرق أتيكا، تبعد حوالي 45–50 دقيقة عن أثينا وقريبة من المطار الدولي. تُوفّر أسلوب حياة متوسطيّاً مريحاً، وشواطئ جميلة، ووصولاً سريعاً إلى المدينة – ما يجعلها موقعاً مثالياً لشراء العقارات في اليونان.

لماذا تشتري عقاراً في كيراتيـا

يحظى سوق العقارات في كيراتيـا بشعبية لدى كل من المشترين اليونانيين والدوليين الذين يبحثون عن بيئة هادئة دون الابتعاد عن المرافق الحضرية. يمكنك الاستمتاع بـ:

  • قربها من أثينا: وصول سهل عبر طريق أتيكي أودوس وشوارع لافريو.
  • ساحل جميل: شواطئ نظيفة وخليجان ساحران على امتداد الريفييرا الأثينية.
  • أسعار أقل: أكثر ملاءمة من حيث التكلفة مقارنةً بمركز أثينا أو الجزر الأكثر شهرة.
  • أجواء يونانية أصيلة: حانات التافيرنا المحلية، والأسواق، والأحياء التقليدية.

أنواع العقارات في كيراتيـا

يقدم سوق العقارات في كيراتيـا مجموعة واسعة من الخيارات لتناسب مختلف الميزانيات وأنماط الحياة:

  • فلل بإطلالة على البحر: منازل عصرية مع حدائق خاصة، ومسابح، وإطلالات بانورامية على خليج سارونيك.
  • بيوت العطلات: منازل مريحة وميزونيت مثالية لرحلات الصيف أو الإجازات القصيرة نهاية الأسبوع.
  • الشقق: خيارات عملية لمن يرغب في عقار منخفض الصيانة قرب المتاجر والخدمات.
  • قطع الأراضي: فرص لبناء فيلا خاصة بك أو تطوير مشروع استثماري صغير.

العيش في كيراتيـا

تجمع كيراتيـا بين البحر والريف. يستمتع السكان بالشواطئ، والمشي لمسافات طويلة في التلال المحيطة، وزيارة المواقع الأثرية القريبة ومصانع النبيذ. تتوفر المدارس، والـسوبرماركت، والصيدليات، والخدمات الطبية طوال العام، ما يجعل كيراتيـا مناسبة ليس فقط لقضاء العطلات بل أيضاً للعيش الدائم.