Property 62803 photo 1
Property 62803 photo 2
Property 62803 photo 3
Property 62803 photo 4
Property 62803 photo 5
Property 62803 photo 6
Property 62803 photo 7
Property 62803 photo 8
Property 62803 photo 9
Property 62803 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4148 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 36 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 7297 €/m²
  • رمز الكائن 65357
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 4841 €/m²
  • رمز الكائن 63704
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 64504
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية