580 000 €
2188 €/m²
Property 62036 photo 1
Property 62036 photo 2
Property 62036 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 265 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 46661
  • منطقة 960 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
650 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48584
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 49447
  • منطقة 364 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية