Property 58136 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 250 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
600 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 35500
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
650 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48584
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 49447
  • منطقة 364 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية