700 000 € 150 000 €
37 €/m²
Property 5797 photo 1
Property 5797 photo 2
Property 5797 photo 3
Property 5797 photo 4
Property 5797 photo 5
Property 5797 photo 6
Property 5797 photo 7
Property 5797 photo 8
Property 5797 photo 9
Property 5797 photo 10
Property 5797 photo 11
Property 5797 photo 12
Property 5797 photo 13
Property 5797 photo 14
Property 5797 photo 15
Property 5797 photo 16
Property 5797 photo 17
Property 5797 photo 18
Property 5797 photo 19
Property 5797 photo 20
Property 5797 photo 21
Property 5797 photo 22
Property 5797 photo 23
Property 5797 photo 24

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في أثينا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 49447
  • منطقة 364 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
960 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 62716
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 13800 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية