285 000 €
4597 €/m²
Property 60086 photo 1
Property 60086 photo 2
Property 60086 photo 3
Property 60086 photo 4
Property 60086 photo 5
Property 60086 photo 6
Property 60086 photo 7
Property 60086 photo 8
Property 60086 photo 9
Property 60086 photo 10
Property 60086 photo 11
Property 60086 photo 12
Property 60086 photo 13
Property 60086 photo 14
Property 60086 photo 15
Property 60086 photo 16
Property 60086 photo 17
Property 60086 photo 18
Property 60086 photo 19
Property 60086 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • كراج
  • Golden Visa

وصف

للبيع دوبلكس 62 متر مربع في أثينا. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 3955 €/m²
  • رمز الكائن 49710
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2296 €/m²
  • رمز الكائن 57298
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 5
بيع
260 000 € 1635 €/m²
  • رمز الكائن 57302
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 5
بيع
285 000 € 4596 €/m²
  • رمز الكائن 60086
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 4596 €/m²
  • رمز الكائن 60126
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
302 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 60127
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
304 000 € 4606 €/m²
  • رمز الكائن 60128
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65008
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4727 €/m²
  • رمز الكائن 65487
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 65488
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية