304 000 €
4606 €/m²
Property 60128 photo 1
Property 60128 photo 2
Property 60128 photo 3
Property 60128 photo 4
Property 60128 photo 5
Property 60128 photo 6
Property 60128 photo 7
Property 60128 photo 8
Property 60128 photo 9
Property 60128 photo 10
Property 60128 photo 11
Property 60128 photo 12
Property 60128 photo 13
Property 60128 photo 14
Property 60128 photo 15
Property 60128 photo 16
Property 60128 photo 17
Property 60128 photo 18
Property 60128 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع دوبلكس 66 متر مربع في أثينا. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 3955 €/m²
  • رمز الكائن 49710
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 1635 €/m²
  • رمز الكائن 57302
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 5
بيع
285 000 € 4596 €/m²
  • رمز الكائن 60086
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 4596 €/m²
  • رمز الكائن 60126
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
302 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 60127
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
304 000 € 4606 €/m²
  • رمز الكائن 60128
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65008
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 65400
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4727 €/m²
  • رمز الكائن 65487
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 65488
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية