285 000 €
4597 €/m²
Property 60126 photo 1
Property 60126 photo 2
Property 60126 photo 3
Property 60126 photo 4
Property 60126 photo 5
Property 60126 photo 6
Property 60126 photo 7
Property 60126 photo 8
Property 60126 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع دوبلكس 62 متر مربع في أثينا. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 3955 €/m²
  • رمز الكائن 49710
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 1635 €/m²
  • رمز الكائن 57302
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 5
بيع
285 000 € 4596 €/m²
  • رمز الكائن 60086
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 4596 €/m²
  • رمز الكائن 60126
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
302 000 € 4575 €/m²
  • رمز الكائن 60127
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
304 000 € 4606 €/m²
  • رمز الكائن 60128
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65008
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 65400
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4727 €/m²
  • رمز الكائن 65487
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 65488
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية