1 400 000 €
5185 €/m²
Property 59927 photo 1
Property 59927 photo 2
Property 59927 photo 3
Property 59927 photo 4
Property 59927 photo 5
Property 59927 photo 6
Property 59927 photo 7
Property 59927 photo 8
Property 59927 photo 9
Property 59927 photo 10
Property 59927 photo 11
Property 59927 photo 12
Property 59927 photo 13
Property 59927 photo 14
Property 59927 photo 15
Property 59927 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 270 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , حديقة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 2089 €/m²
  • رمز الكائن 3998
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 500 000 € 4021 €/m²
  • رمز الكائن 7797
  • منطقة 373 m²
  • Rooms 8
استثمار بيع
1 900 000 € 1357 €/m²
  • رمز الكائن 13268
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 600 000 € 8888 €/m²
  • رمز الكائن 26234
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
1 750 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 30575
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34925
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 10
بيع
1 300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 56683
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 400 000 € 5185 €/m²
  • رمز الكائن 59927
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
1 400 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63886
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
1 550 000 € 10333 €/m²
  • رمز الكائن 65879
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية