Property 7797 photo 1
Property 7797 photo 2
Property 7797 photo 3
Property 7797 photo 4
Property 7797 photo 5
Property 7797 photo 6
Property 7797 photo 7
Property 7797 photo 8
Property 7797 photo 9
Property 7797 photo 10
Property 7797 photo 11
Property 7797 photo 12
Property 7797 photo 13
Property 7797 photo 14
Property 7797 photo 15
Property 7797 photo 16
Property 7797 photo 17
Property 7797 photo 18
Property 7797 photo 19
Property 7797 photo 20
Property 7797 photo 21
Property 7797 photo 22
Property 7797 photo 23
Property 7797 photo 24
Property 7797 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2008
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 373 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام, 3 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 19101
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 8888 €/m²
  • رمز الكائن 26234
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 6
بيع
1 750 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 30575
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 9
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34925
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 10
بيع
1 250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 39060
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 9
بيع
1 600 000 € 3404 €/m²
  • رمز الكائن 43921
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 56481
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 56683
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 400 000 € 5185 €/m²
  • رمز الكائن 59927
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
2 100 000 € 4906 €/m²
  • رمز الكائن 61989
  • منطقة 428 m²
  • Rooms 11

الاشتراك في النشرة الإخبارية