بناء على طلبها
Property 5800 photo 1
Property 5800 photo 2
Property 5800 photo 3
Property 5800 photo 4
Property 5800 photo 5
Property 5800 photo 6
Property 5800 photo 7
Property 5800 photo 8
Property 5800 photo 9
Property 5800 photo 10
Property 5800 photo 11
Property 5800 photo 12
Property 5800 photo 13
Property 5800 photo 14
Property 5800 photo 15
Property 5800 photo 16
Property 5800 photo 17
Property 5800 photo 18
Property 5800 photo 19
Property 5800 photo 20
Property 5800 photo 21
Property 5800 photo 22
Property 5800 photo 23
Property 5800 photo 24
Property 5800 photo 25
Property 5800 photo 26
Property 5800 photo 27
Property 5800 photo 28
Property 5800 photo 29
Property 5800 photo 30
Property 5800 photo 31
Property 5800 photo 32
Property 5800 photo 33
Property 5800 photo 34
Property 5800 photo 35
Property 5800 photo 36
Property 5800 photo 37

Details

  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 9
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للإيجار فيلا 2 المساحة الأرضية 958 متر مربع في ميكونوس الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 3 حمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, 4 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 300 000 € 7021 €/m²
  • رمز الكائن 8342
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 12
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8977
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 14
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13440
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13783
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
3 500 000 € 12962 €/m²
  • رمز الكائن 13997
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 14822
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 500 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 16861
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 11
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 18712
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 6
بيع
8 700 000 € 8405 €/m²
  • رمز الكائن 25277
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
3 500 000 € 9722 €/m²
  • رمز الكائن 30384
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية