109 العقارات في 8 الصفحات

بيع
1 500 000 € 3440 €/m²
  • رمز الكائن 19043
  • منطقة 436 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
750 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 19089
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
2 900 000 € 2 500 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 20130
  • منطقة 187000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
680 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 20420
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 7
بيع
450 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 21523
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
8 700 000 € 8405 €/m²
  • رمز الكائن 25277
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 25433
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 25561
  • منطقة 1141 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
4 400 000 € 9565 €/m²
  • رمز الكائن 26021
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
1 600 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 26152
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
3 400 000 € 5743 €/m²
  • رمز الكائن 26179
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 500 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 29170
  • منطقة 30000 m²
بيع
950 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 29261
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
8 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 29587
  • منطقة 839000 m²
بيع
1 250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 29679
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

العقارات في جزر سيكلاديز، اليونان

تُعد جزر سيكلاديز من أكثر المناطق التي يزداد عليها الطلب لشراء العقارات في اليونان. ومع منازل مطلية باللون الأبيض، ومياه صافية بلورية، وثقافة محلية نابضة بالحياة، توفر مجموعة الجزر هذه في بحر إيجه مزيجًا فريدًا من السحر التقليدي والراحة العصرية.

لماذا تشتري عقارًا في سيكلاديز؟

إن الاستثمار في العقارات في سيكلاديز يعني أكثر من امتلاك منزل — إنه يعني اعتناق نمط حياة الجزيرة. تتمتع المنطقة بأكثر من 250 يومًا مشمسًا في السنة، وشواطئ ممتازة، وإمكانية وصول سهلة عبر العبّارة أو الطائرة من أثينا. سواء كنت تبحث عن فيلا لقضاء العطلات، أو إقامة دائمة، أو استثمار إيجاري، توفر سيكلاديز مجموعة واسعة من الفرص.

تجذب الجزر المشهورة مثل ميكونوس، سانتوريني، باروس، نكسوس، تينوس و سيروس المشترين الدوليين بفضل إمكاناتها العالية في تحقيق عوائد الإيجار وازدهار قطاع السياحة فيها. وفي الوقت نفسه، توفر الجزر الأصغر والأقل شهرة مواقع أكثر هدوءًا وأسعارًا في متناول الجميع مع أجواء يونانية أصيلة.

أنواع العقارات المتاحة

يشمل سوق العقارات في سيكلاديز ما يلي:

  • منازل حجرية تقليدية في قرى خلابة
  • ڤيلات فاخرة مع مسابح وإطلالات على البحر
  • شقق عصرية قريبة من المراسي والشواطئ
  • بيوت صفية واستوديوهات لدخل الإيجار خلال العطلات
  • قطع أراضٍ لبناء منزل مخصص لك

مزايا الشراء في سيكلاديز

يتمتع ملاك العقارات في سيكلاديز بجودة حياة عالية، ومأكولات متوسّطية طازجة، وإيقاع عيش هادئ. تشتهر الجزر بأمانها، وبمجتمعات ودودة، وبيئة ترحيبية للمشترين الأجانب.

كما أن الموسم السياحي القوي، من الربيع وحتى أوائل الخريف، يخلق ظروفًا ممتازة للإيجارات قصيرة الأجل. يختار العديد من المشترين عقارًا يمكنهم استخدامه كمنزل عطلات شخصي ثم تأجيره عندما لا يكونون في الجزيرة.