بناء على طلبها
Property 13783 photo 1
Property 13783 photo 2
Property 13783 photo 3
Property 13783 photo 4
Property 13783 photo 5
Property 13783 photo 6
Property 13783 photo 7
Property 13783 photo 8
Property 13783 photo 9
Property 13783 photo 10
Property 13783 photo 11
Property 13783 photo 12
Property 13783 photo 13
Property 13783 photo 14
Property 13783 photo 15
Property 13783 photo 16
Property 13783 photo 17
Property 13783 photo 18
Property 13783 photo 19
Property 13783 photo 20
Property 13783 photo 21
Property 13783 photo 22
Property 13783 photo 23
Property 13783 photo 24

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 30 m

الخدمات

  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للإيجار فيلا 2 المساحة الأرضية 136 متر مربع في ميكونوس الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13440
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 13783
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
3 500 000 € 12962 €/m²
  • رمز الكائن 13997
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 14822
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 500 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 16861
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 11
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 18712
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 6
بيع
8 700 000 € 8405 €/m²
  • رمز الكائن 25277
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
3 500 000 € 9722 €/m²
  • رمز الكائن 30384
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
4 000 000 € 3 500 000 € 6529 €/m²
  • رمز الكائن 32603
  • منطقة 536 m²
  • Rooms 6
بيع
2 200 000 € 8800 €/m²
  • رمز الكائن 42515
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية