من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
إيجار - فيلا 330 m² في ميكونوس
يونان
جزر بحر إيجة
سيكلاديز
ميكونوس
بناء على طلبها
رمز الكائن
13440
للبيع، للإيجار
إيجار
نوع
فيلا
منطقة
330 m²
مساحة الأرض
2500 m²
منطقة
ميكونوس
Location
جزر بحر إيجة (اليونان) | ميكونوس (سيكلاديز)
Details
سنة البناء:
1998
المسافة من البحر:
250 m
حي. إلى المطار:
7 km
وصف
للإيجار فيلا 0 المساحة الأرضية 330 متر مربع في ميكونوس فيلا لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
3 300 000 €
7021 €/m²
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
8342
منطقة
470 m²
Rooms
12
إيجار
بناء على طلبها
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
8977
منطقة
470 m²
Rooms
14
إيجار
بناء على طلبها
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
13440
منطقة
330 m²
المسافة إلى البحر
250 m
إيجار
بناء على طلبها
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
13783
منطقة
136 m²
Rooms
4
بيع
3 500 000 €
12962 €/m²
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
13997
منطقة
270 m²
Rooms
6
إيجار
بناء على طلبها
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
14822
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
3 500 000 €
7777 €/m²
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
16861
منطقة
450 m²
Rooms
11
إيجار
بناء على طلبها
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
18712
منطقة
215 m²
Rooms
6
بيع
8 700 000 €
8405 €/m²
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
25277
منطقة
1035 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
3 500 000 €
9722 €/m²
فيلا
ميكونوس
رمز الكائن
30384
منطقة
360 m²
Rooms
7
Argiro Adelfopoulou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the