Property 57259 photo 1
Property 57259 photo 2
Property 57259 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9915 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
67 000 € 382 €/m²
  • رمز الكائن 63519
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65515
  • منطقة 6687 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
38 000 € 246 €/m²
  • رمز الكائن 11039
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 38628
  • منطقة 8375 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 38 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 3001
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 62252
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 35076
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 39874
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 57259
  • منطقة 9915 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 33200
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية