Property 63519 photo 1
Property 63519 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 175 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
68 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 56500
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 49632
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
98 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 53092
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8327
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 731 €/m²
  • رمز الكائن 59192
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
67 000 € 382 €/m²
  • رمز الكائن 63519
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 35077
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
100 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 7974
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
75 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 58560
  • منطقة 5881 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 50326
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية