65 000 €
7 €/m²
Property 38628 photo 1
Property 38628 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8375 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 36463
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
80 000 € 45 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 8338
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
82 000 € 159 €/m²
  • رمز الكائن 62242
  • منطقة 513 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
67 000 € 382 €/m²
  • رمز الكائن 63519
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62156
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
90 000 € 731 €/m²
  • رمز الكائن 59192
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 49632
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
90 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 47540
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
55 000 € 53 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 61198
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
65 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 33200
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية