40 000 €
177 €/m²
Property 39874 photo 1
Property 39874 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 225 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31899
  • منطقة 354 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
38 000 € 246 €/m²
  • رمز الكائن 11039
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
53 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 41705
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
53 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 41706
  • منطقة 579 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
50 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65515
  • منطقة 6687 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62156
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8327
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 56877
  • منطقة 1214 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
45 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 60664
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
35 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 40582
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية