محجوز
Property 56621 photo 1
Property 56621 photo 2
Property 56621 photo 3
Property 56621 photo 4
Property 56621 photo 5
Property 56621 photo 6
Property 56621 photo 7

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 68 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 64961
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية