بيع - شقة 162 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
355 000 €
2191 €/m²
Property 45076 photo 1
Property 45076 photo 2
Property 45076 photo 3
Property 45076 photo 4
Property 45076 photo 5
Property 45076 photo 6
Property 45076 photo 7
Property 45076 photo 8
Property 45076 photo 9
  • رمز الكائن 45076
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 162 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 162 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 263 € 8299 €/m²
  • رمز الكائن 36943
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 4342 €/m²
  • رمز الكائن 37034
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية