بيع - شقة 92 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 270 000 €
2935 €/m²
Property 52009 photo 1
Property 52009 photo 2
Property 52009 photo 3
Property 52009 photo 4
Property 52009 photo 5
Property 52009 photo 6
  • رمز الكائن 52009
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 92 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 52096
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية