بيع - شقة 105 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
270 000 €
2571 €/m²
Property 52129 photo 1
  • رمز الكائن 52129
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 105 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 33000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1854 €/m²
  • رمز الكائن 45784
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 1204 €/m²
  • رمز الكائن 52026
  • منطقة 332 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 52073
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية