محجوز
Property 51981 photo 1
Property 51981 photo 2
Property 51981 photo 3
Property 51981 photo 4
Property 51981 photo 5
Property 51981 photo 6
Property 51981 photo 7
Property 51981 photo 8
Property 51981 photo 9
Property 51981 photo 10
Property 51981 photo 11
Property 51981 photo 12
Property 51981 photo 13
Property 51981 photo 14
Property 51981 photo 15
Property 51981 photo 16
Property 51981 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 54691
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 3055 €/m²
  • رمز الكائن 55996
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 3195 €/m²
  • رمز الكائن 57576
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3505 €/m²
  • رمز الكائن 57577
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3814 €/m²
  • رمز الكائن 57578
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2959 €/m²
  • رمز الكائن 58082
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 2
بيع
355 000 € 2886 €/m²
  • رمز الكائن 58206
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
325 000 € 3532 €/m²
  • رمز الكائن 58273
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 2035 €/m²
  • رمز الكائن 58412
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 280 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 59131
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية