60 000 €
14 €/m²
Property 5184 photo 1
Property 5184 photo 2
Property 5184 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في ايبويا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 5184
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
65 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 5198
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
70 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5277
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
63 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 5435
  • منطقة 1625 m²
بيع
76 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 6020
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 6184
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 6185
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 6186
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 6188
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
50 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 6209
  • منطقة 546 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية